Рагнар Клаван: «Кто забил победный гол? Я? Шикарно!»

2018-01-02 15:24 Победный мяч на четвертой добавленной минуте в матче 22-го тура чемпионата Англии «Бернли» — «Ливерпуль» (1:2) провел защитник гостей ... Рагнар Клаван: «Кто забил победный гол? Я? Шикарно!»

Победный мяч на четвертой добавленной минуте в матче 22-го тура чемпионата Англии «Бернли» — «Ливерпуль» (1:2) провел защитник гостей эстонец Рагнар Клаван. После матча футболист не скрывал своих эмоций.

Рагнар Клаван забивает победный гол

«Это был важный гол в концовке, Я его забил, правда? Шикарно, а то я не был в этом уверен. В гостевых матчах с „Бернли“ всегда тяжело. „Ливерпуль“ сегодня показал хорошую игру. Матч был сумасшедшим», — заявил Клаван в интервью ВВС.

Напомним, Клаван стал первым эстонцем, забившим в Англии.