Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Боруссия» будет играть против «Вольфсбурга» резко, агрессивно»

2018-01-14 13:36 Комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч 18-го тура чемпионата Германии «Боруссия» Дортмунд — «Вольфсбург». Алексей ... Алексей Андронов: «Боруссия» будет играть против «Вольфсбурга» резко, агрессивно»

Комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч 18-го тура чемпионата Германии «Боруссия» Дортмунд — «Вольфсбург».

Алексей Андронов

— Первый матч для «Боруссии», после того как Петер Штегер получил возможность перестроить команду под себя и провел с ней небольшую подготовку. Очень интересно. что получится у этого специалиста, потому что до сих пор есть некоторые сомнения, что он подходит «Боруссии». Остается только ждать матчей.

Естественно «Боруссия» будет играть на победу, никаких других вариантов здесь быть не может. Но пытаться попасть в результат или тотал в этом матче достаточно сложно, на мой взгляд. «Боруссия», например, может выиграть 2:0, тотал не пробив. А может она, в принципе, и не выиграть. Такое мы видели в первом круге, когда далеко не все матчи, в которых Дортмунд имел преимущество, он доводил до победы.

Мне кажется, что самый лучший вариант в этом матче — ставка на тотал карточек. «Боруссия» будет играть резко, агрессивно. «Вольфсбургу» придется в какой-то момент быть жестким. 3,5 карточки — это, на мой взгляд, просто смешно для такой встречи. Нужно ставить больше 3,5 с коэффициентом 1,84, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть