Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Динамо» выдержало не всю игру, а минут 60-65»

2018-02-19 10:38 Президент «Динамо» Игорь Суркис после матча киевлян с донецким «Олимпиком» рассказал FootballHub о своих эмоциях. Игорь ... Игорь Суркис: «Динамо» выдержало не всю игру, а минут 60-65»

Президент «Динамо» Игорь Суркис после матча киевлян с донецким «Олимпиком» рассказал FootballHub о своих эмоциях.

Игорь Суркис

— Первая игра, и тяжелая игра. Видно, что «Олимпик» хорошо готов. И у нас с ними игры всегда сложно проходят, за исключением буквально нескольких. Дисциплинированная команда, хорошо обученная команда, высокопрофессиональный тренер. Они всегда показывают качественный футбол, не случайно борются за шестерку.

А мы два дня назад провели тяжелейший матч в Афинах. Перелет, восстановление, команда давно не была дома. Встреча с родными, близкими. У одних одни эмоции, у других другие эмоции, все это просто не проходит. Но ребята выдержали и выиграли, с чем я их и поздравляю. Хотя видно было невооруженным взглядом, что выдержали не всю игру, а минут 60-65. Надо двигаться дальше, набирать кондиции. На мой взгляд, не хватает немножко командной скоростной выносливости — одни бегут, а другие из глубины их не поддерживают. Я думаю, пройдет несколько игр, и команда будет в хороших кондициях, — сказал Игорь Михайлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть