«Александрия» — «Мариуполь» — 1:0. После матча. Владимир Шаран: «Был уверен, что сегодня не проиграем»

2018-02-25 11:37 Вчера в рамках 21-го тура чемпионата Украины «Александрия» обыграла на своем поле «Мариуполь» со счетом 1:0. Вашему вниманию послематчевые ... «Александрия» — «Мариуполь» — 1:0. После матча. Владимир Шаран: «Был уверен, что сегодня не проиграем»

Вчера в рамках 21-го тура чемпионата Украины «Александрия» обыграла на своем поле «Мариуполь» со счетом 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - fco.com.ua

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Мы планировали сыграть от обороны. „Мариуполь“ — очень быстрая команда, в составе которой есть скоростные футболисты. Мы пытались сыграть более глубоко и проводить контратаки.

Сложно сказать, у кого было больше моментов. Возможно, ничья — более закономерна. Но мы заслужили победу, так как ребята очень этого хотели. Продемонстрировали желание, которого со „Сталью“ не было. Был уверен, что мы сегодня не проиграем, так как видел, как ребята работали на тренировках.

Бухал играл во второй лиге и сразу попал в состав. Это не так просто. Ошибки есть, но парень прогрессирует, на сборах выглядел здорово. Молодые Шастал, Протасов тоже провели неплохой поединок. Это перспективные ребята».

Александр Бабич, главный тренер «Мариуполя»: «Я говорил до матча, что „Александрия“ — ровная силовая команда, которая хорошо готова и навязывает борьбу. Эти слова могу подтвердить и сейчас.

Обе команды не отсиживались в обороне и создавали моменты. По большому счету, игра шла до гола. Забей мы во втором тайме, когда создали достаточное количество моментов, думаю, мы бы довели матч до положительного результата. Но не забили, а в конце игры при „стандарте“ более удачливыми оказались футболисты „Александрии“.

Мы ни в коем случае не опускаем руки. У нас есть следующий тур. Мы мечтаем выполнить поставленную задачу и верим, что с таким настроем, с такой игрой, как сегодня, мы добьемся положительного результата. Но, безусловно, надо работать над реализацией моментов.

Замена Яворского? Сергей заболел. Первый тайм он отыграл с температурой, в перерыве ему стало хуже и он попросил замену».