Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Осенью сборная Украины может провести спарринг с Италией

2018-03-01 16:25 В то время как соперники сборной Украины по Лиге наций, Словакия и Чехия, уже сверстали все ... Осенью сборная Украины может провести спарринг с Италией

В то время как соперники сборной Украины по Лиге наций, Словакия и Чехия, уже сверстали все свои планы на календарный 2018 год, менеджеры нашей национальной команды еще никак не объявят место и время проведения спарринга с Саудовской Аравией. Матч этот пройдет в Испании 23 марта, но, по имеющейся информации, в ФФУ до сих пор нет письма от принимающей стороны.

Впрочем, формально на данный момент у нас всего один официально объявленный контрольный поединок — с Японией 27 марта. По окончании текущего клубного сезона главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко планировал провести два, а то и три спарринга, но результаты переговоров с потенциальными соперниками нам еще неизвестны. Возможно, придется вообще ограничиться только одной игрой — во всяком случае, участники чемпионата мира наверняка уже утвердили все планы своей подготовки. Были разговоры с Турцией, Бразилией и Францией, но их, насколько известно, вел с коллегами наставник нашей команды, а для подписания контрактов этого недостаточно.

Осенью, напомним, у нас будет еще два окна для проведения контрольных матчей. В одном из них «сине-желтые» могут сыграть с Италией, но в этом вопросе конкретики пока тоже нет. Будем надеяться, что она наступит уже в ближайшее время, и никакие организационные моменты не помешают главной команде страны успешно выступить в Лиге наций и качественно подготовиться к отборочному турниру Евро-2020.

Евгений ГРЕСЬ

Последний матч сборная Украины с Италией (товарищеский) >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть