Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кларенс Зеедорф: «Мысль о вылете «Депортиво» в сегунду для меня неприемлема»

2018-03-25 19:32 Главный тренер «Депортиво» Кларенс Зеедорф поделился мнением о своей работе в клубе. При голландце галисийцы набрали ... Кларенс Зеедорф: «Мысль о вылете «Депортиво» в сегунду для меня неприемлема»

Главный тренер «Депортиво» Кларенс Зеедорф поделился мнением о своей работе в клубе. При голландце галисийцы набрали в 7 матчах 3 очка и после 29 туров занимают в таблице ла лиги предпоследнее место.

Кларенс Зеедорф

- Честно говоря, не думал, что будет так тяжело и что при мне команда по-прежнему без побед. У нас действительно были хорошие матчи, в которых мы заслуживали три очка и даже могли выиграть с разницей более чем в один гол. Но были и другие игры, к примеру, с «Жироной» и «Хетафе», когда мы допускали ошибки, которые стоили нам очень дорого.

Пока «Депор» играет не так, как я хочу. Ситуация была бы иной, если бы я провел с командой предсезонку. Теперь у меня больше ясности, в чем нужно прибавлять. Ни один соперник не доминировал в матче с нами, кое в чем есть улучшения, но, чтобы ситуация изменилась, нужно выигрывать.

Работа в сегунде? Сейчас об этом не думаю. У меня контракт до 30 июня, и я хочу оставить «Депортиво» в примере. Мысль о вылете для меня неприемлема, – сказал Зеедорф в комментарии изданию Marca.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть