Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Генеральный секретарь ФФУ осудил Федерацию футбола и рассказал о «дерибане денег» на лозаннском процессе

2018-05-12 10:51 Генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий осудил Федерацию футбола Украины за неготовность принимать конструктивную критику и рассказал ... Генеральный секретарь ФФУ осудил Федерацию футбола и рассказал о «дерибане денег» на лозаннском процессе
12.05.2018, 10:51

Генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий осудил Федерацию футбола Украины за неготовность принимать конструктивную критику и рассказал как заработал 20 тысяч евро на участии в Лозаннском процессе. Об этом Записоцкий написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Юрий Записоцкий

Стоит отметить, что Генеральный секретарь Федерации попросил считать свою позицию личной, а не официальной позицией ФФУ.

Так, Генеральный секретарь Федерации заявил, что сожалеет о том, что ФФУ не способна серьезно воспринять позицию одного из её ключевых функционеров и публично отреагировать на обвинения в адрес ФФУ. По словам Записоцкого, он достаточно много сделал для Федерации и не заслужил такого отношения к себе.

«Одним из примеров моей преданности Федерации, высокого уровня юридической экспертизы и профессионализма нашей команды, куда входит уважаемая юридическая Morris Group, стал так называемый "Лозанский процесс", в котором мы отстаивали позицию ФФУ в судебном процессе по иску "Динамо-Киев" в Спортивном арбитражном суде в Лозанне, в результате которого иск киевского "Динамо" был отклонен», - отметил Записоцкий и опубликовал электронную переписку сотрудников Morris Group со своим участием.

Стоит отметить, что в данной переписке сотрудники Morris Group обсуждали как поделить лишние 20 000 евро, чтобы не вызвать подозрений.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть