Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Степаненко: «Знал, что матч с «Динамо» будет именно таким»

2018-05-20 08:03 Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко - о вчерашнем поражении от киевского «Динамо» в заключительном туре чемпионата ... Тарас Степаненко: «Знал, что матч с «Динамо» будет именно таким»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко - о вчерашнем поражении от киевского «Динамо» в заключительном туре чемпионата Украины.

Тарас Степаненко

«Знал, что предстоит такой матч: конец сезона, нам уже в принципе ничего не нужно. Все понимали, что у киевлян будет особый настрой, ведь стадион имени Лобановского - культовый для «Динамо», тем более сегодня он был заполнен.

Хотя и мы сыграли хорошо, динамично, были также моменты - только у меня имелись две голевые возможности. В целом, неплохая встреча, тяжелая. Где-то не хватало концентрации, много ошибок допускали, но главное, что мы проявили уважение к сопернику и к футболу.

Что касается поведения болельщиков, то я понимаю: они очень яро поддерживают свою команду, но когда "ультрас" выбегают на поле... Мало ли у кого там что в голове - один с факелом выбежал, другой может быть с ножом. Надо как-то с этим повнимательней охране стадиона. Не должен постоянно в течение всего поединка кто-то выбегать на поле и срывать матчи.

В остальном могу поздравить «Динамо» с победой, а мы теперь отпразднуем чемпионство и Кубок», — приводит слова Степаненко официальный сайт «Шахтера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть