Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Представителя реальной ФФ Киева в Исполкоме ФФУ теперь нет»

2018-05-24 21:00 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал о прошедшем в четверг в Киеве Конгрессе ФФУ. Артем ... Артем Франков: «Представителя реальной ФФ Киева в Исполкоме ФФУ теперь нет»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал о прошедшем в четверг в Киеве Конгрессе ФФУ.

Артем Франков

«На Конгрессе побывал Александер Чеферин — заслушал речь Андрея Павелко о великих достижениях ФФУ в это нелегкое время и отчетный период, сказал приветственное слово, пообещал как-нибудь побыть подольше и уехал. Вместе с Григорием Суркисом.

Прошли выборы нового состава Исполкома ФФУ. Навскидку:

1. Представителя реальной ФФ Киева в Исполкоме теперь нет, зато есть глава фейковой ФФ — Анатолий Демьяненко. Ничего не имею против него как великого футболиста, но факт — упрямая штука.

2. Выбрали Сашу Мелащенко (от новой полтавской ФФ — не губернатора же!), наконец-то, возможно, в Исполкоме будет реальный футболист-функционер, а не призрак — на манер Анатолия Тимощука или Романа Зозули, которые на заседаниях не появлялись ни разу. Объяснять никто не стал.

3. Ну и вычистили всех смененных глав региональных федераций, всех тех, кто в отчаянной попытке удержаться на ускользающую власть хватался за должности вице- и голосовал только так, как нужно руководству ФФУ. В том числе и за мою приостановку. Знакомых лиц в зале все меньше», — написал Франков у себя в Твиттере.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть