Немецкий канал ZDF: за две минуты до первого гола Серхио Рамос ударил Кариуса (ВИДЕО)

2018-05-27 12:57 Немецкий канал ZDF изложил свою версию странных ошибок голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финальном матче Лиги чемпионов ... Немецкий канал ZDF: за две минуты до первого гола Серхио Рамос ударил Кариуса (ВИДЕО)

Немецкий канал ZDF изложил свою версию странных ошибок голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финальном матче Лиги чемпионов против «Реала».

Лорис Кариус

На видео, которое выложено в официально твиттере ZDF, заметно, как за две минуты до первого забитого нападающим «Реала». Каримом Бензема мяч в ворота «Ливерпуля» защитник «Реала» Серхио Рамос после падения в штрафной, поднимаясь, бьет Кариуса в лицо.

Отмечается что, это могло стать причиной неуверенной игры голкипера при вводе мяча в игру. Кроме того, этот удар мог повлиять на общее состояние Кариуса, который в конце игры допустил еще одну грубую результативную ошибку.