Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Потеря очков после прекрасного старта и для сербов, и для швейцарцев может дорого стоить»

2018-06-22 16:56 Известный украинский футбольный комментатор Виктор Вацко поделился прогнозом на матч ЧМ-2018 Сербия — Швейцария. Виктор Вацко ... Виктор Вацко: «Потеря очков после прекрасного старта и для сербов, и для швейцарцев может дорого стоить»

Известный украинский футбольный комментатор Виктор Вацко поделился прогнозом на матч ЧМ-2018 Сербия — Швейцария.

Виктор Вацко (фото: ua-football.com)

— Сербы в солидном стиле, хоть и с минимальным счетом (1:0), обыграли в своем первом матче на чемпионате мира Коста-Рику. Украшением игры стал гол ударом со штрафного Александра Колорова. Также стоит отметить расточительность Александра Митровича, которому партнеры создали достаточно возможностей отличиться. Теперь Сербия довольно неожиданно возглавляет группу «I».

Подопечные Владимира Петковича стали авторами одной из сенсаций на мундиале, вырвав ничью в поединке с бразильцами (1:1). Этот результат превращает швейцарцев в реальных претендентов на выход из группы. Для этого нужно лишь не потерять очки с сербами и костариканцами. Хотя матчи с этими соперниками будут существенно отличаться от действий на отбой против «пентакампеонов».

Нам предстоит консервативный матч, где ни одна из команд не будет рисковать. Потеря очков после прекрасного старта и для сербов, и для швейцарцев может дорого стоить. Поэтому ставлю на тотал матча меньше 2,5 забитых мячей с коэффициентом 1,52, — приводит слова эксперта Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть