Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Верю, что в следующем матче Испания проснется»

2018-06-26 13:59 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной СНГ Олег Саленко подвел итоги третьего тура ЧМ-2018 в квартете «B». ... Олег Саленко: «Верю, что в следующем матче Испания проснется»

Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной СНГ Олег Саленко подвел итоги третьего тура ЧМ-2018 в квартете «B».

Олег Саленко

— Такую развязку в группе «B», наверное, мало, кто ожидал. И первым делом поражает то, что два фаворита не смогли одержать победы. Испания по-прежнему, не то, чтобы меня огорчает, но как такового задела я у нее не вижу. Вроде, и мяч контролируют, и создают достаточно голевых моментов, однако это пока не та команда, которая была несколько лет назад. В чем причина? Пока не возьмусь сказать. Не думаю, что испанцам будет легко в поединке с хозяевами турнира, которые в игре против Уругвая выступали не самым оптимальным составом. Поэтому в противостоянии испанцев и россиян я бы сходу фаворита не назвал.

Думаю, никто не предполагал, что Иран, заведомый аутсайдер, наберет в этом квартете четыре очка. Смею сказать, что, если бы в матче с португальцами было бы дополнительное время, то еще неизвестно, кто победил бы. Португальцы в концовке поединка подсели. У азиатов желание победить просто зашкаливало, но им не хватило даже не столько слаженных командных действий, сколько элементарного мастерства.

Могу сказать одно, что настоящие противостояния начнутся в матчах плей-офф. Верю, что проснется та же Испания, если туда попадут — Германия, Бразилия, Аргентина, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть