Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Ставлю на «Динамо». Даже возьму фору»

2018-07-20 17:09 Ведущий программы «Профутбол» известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик сделал прогноз на матч за Суперкубок Украины ... Игорь Цыганик: «Ставлю на «Динамо». Даже возьму фору»

Ведущий программы «Профутбол» известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик сделал прогноз на матч за Суперкубок Украины между «Динамо» и «Шахтером».

Игорь Цыганик

— Я хочу подчеркнуть, что матч за Суперкубок Украины не будет показательным, потому что команды только входят в сезон. Тренеры по-разному готовили подопечных. «Динамо» нужно форсировать подготовку, потому что скоро стартовать в квалификации Лиги чемпионов. Для киевлян принципиально хорошо выступить в ЛЧ.

Думаю, что для «Шахтера» этот трофей не будет иметь особого значения. «Горнякам» нужно выйти на свой функциональный пик позже, на начало группового этапа Лиги чемпионов. Поэтому сложно получить объективную картину накануне противостояния.

Считаю, что в субботу «Динамо» должно выглядеть убедительнее, хотя киевляне будут играть на фоне нагрузок после летних сборов. Прогнозирую, что обе команды забьют, а ставлю на команду Хацкевича. Даже возьму фору (−1,5), — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть