Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хачериди показал в Москве сине-желтые щитки болельщикам «Спартака»? (ФОТО)

2018-08-14 23:36 Как сообщают российские СМИ, бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди, выступающий сейчас за греческий ПАОК, после ... Хачериди показал в Москве сине-желтые щитки болельщикам «Спартака»? (ФОТО)

Как сообщают российские СМИ, бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди, выступающий сейчас за греческий ПАОК, после московского матча со «Спартаком» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов продемонстрировал российским болельщикам свои щитки в цветах Флага Украины.

Евгений Хачериди (справа; фото: sport-express.ru)

Греки сыграли в гостях вничью 0:0, что после домашней победы 3:2 вывело их в плей-офф раунд. Хачериди в этом матче вышел на замену на 64-й минуте. После окончания игры, как пишет в Твиттере журналист Сергей Егоров, «когда игроки ПАОК подошли поблагодарить свою трибуну после матча, Хачериди показал фанатам «Спартака» свои щитки с флагом Украины».

Впрочем, в этом утверждении кроется привычное для нынешней России параноидальное противоречие: не совсем понятно, как можно, благодаря болельщиков ПАОКа, показать что-то болельщикам «Спартака», ведь вряд ли первые и вторые располагались на трибунах рядом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть