Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Извиняться — хорошее дело, но это надо делать на поле»

2018-09-01 17:05 Известный спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 7-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Карпаты». ... Игорь Цыганик: «Извиняться — хорошее дело, но это надо делать на поле»

Известный спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 7-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Карпаты».

Игорь Цыганик

— Меня очень разочаровало «Динамо» в матче с «Аяксом». Я с уважением отношусь ко всем футболистам. Поверьте мне, я их очень люблю и уважаю их работу. Однако хочу сказать, что легче после неудачной и абсолютно провальной игры выйти к болельщикам и извиниться. По моему мнению, извиняться нужно на футбольном поле, демонстрируя хороший результат. Извиняться после матчей — это хорошее дело, но это нельзя делать, когда шансов практически не было. Думаю, что «Динамо» соберется и покажет хороший футбол.

Не понимаю, что происходит с «Карпатами». Вроде и квалификация футболистов хорошая, вторую часть прошлого сезона вроде хорошо играли, и ситуация будто наладилось. Однако проиграть дома «Арсенала» 1:2 — это цирк.

В прошлый раз я комментировал поединок «Динамо» и «Карпат». В Киеве было без шансов для львовян. Прогнозирую, что на этот раз борьба все-таки завяжется. Что могу посоветовать? Поставлю, что обе команды забьют, а «Динамо» победит, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть