Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «C чего вы взяли, что «Шахтер» готов к Лиге чемпионов?»

2018-09-20 13:11 Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков — о готовности донецкого «Шахтера» к еврокубковой осени. Артем ... Артем Франков: «C чего вы взяли, что «Шахтер» готов к Лиге чемпионов?»

Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков — о готовности донецкого «Шахтера» к еврокубковой осени.

Артем Франков (фото: gordonua.com)

«Мое древнее замечание — с чего вы взяли, что «Шахтер» готов к Лиге чемпионов? — было воспринято в рога и копыта, хотя вытекало оно из очевиднейшего: 1) команда очень изменилась; 2) чемпионат Украины ни в коем случае не служит показателем. Я не говорил, что «Шахтер» не готов — я лишь задавал обоснованный вопрос — с чего вы взяли, что он готов?

Игра с обезлюдевшим «Хоффенхаймом» оставила очень двойственное впечатление — оптимистическая концовка и глухая безнадега большую часть поединка — достаточно посчитать, сколько убойных голевых моментов гости из Зинсхайма создали в первом тайме. Так готов или не готов? На мой взгляд, следует чесать репу по поводу происшедшего в Манчестере, ждать поединка с «Лионом» при пустых трибунах, набирать статистику, верить в прогресс. У меня однозначного ответа нет — потому что сейчас мы сравниваем «Шахтер» с очень неоднозначным соперником. Тем более, вы прекрасно знаете, как я отношусь к ярлыкам типа «готов — не готов»», — написал Франков в передовице 75-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть