Владимир Чеснаков: «Ничья была бы справедливым результатом»

2018-10-21 14:58 Капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков в эксклюзивном комментарии Dynamo.kiev.ua поделился своими мыслями о матче 12-го тура чемпионата Украины против ... Владимир Чеснаков: «Ничья была бы справедливым результатом»

Капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков в эксклюзивном комментарии Dynamo.kiev.ua поделился своими мыслями о матче 12-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».

Владимир Чеснаков. Фото: Д. Руденко

— Если брать игру и, особенно, второй тайм встречи — то, наверное, это один из лучших наших вторых таймов против «Динамо». Мы посмотрели вот показатели ТТД. Но, игра игрой, а результата у нас нет. Наверное, ничья была бы справедливым результатом.

Чего не хватило для достижения положительного результата? Во-первых, мы пропустили необязательный гол, а во-вторых: не реализовали свои моменты. У нас было точно два хороших момента у ворота «Динамо» — один у Кулача, а второй — у Коломойца, когда он не принял мяч. Поэтому, не хватило одного точного удара.

После перерыва «Динамо», наверное, больше сосредоточилось на удержании счета, они ждали возможностей для контратак. Однако нам, в свою очередь, не удалось забить..., — сказал Чеснаков.