Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «На каком основании материалы частной конторы Federbet считаются доказательствами вины?»

2018-11-29 14:40 Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков — о не сильно приятно пахнущем деле КЭЧИ ФФУ ... Артем Франков: «На каком основании материалы частной конторы Federbet считаются доказательствами вины?»

Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков — о не сильно приятно пахнущем деле КЭЧИ ФФУ против донецкого «Олимпика».

Артем Франков

«В продолжение и развитие темы договорных матчей. В минувшие дни не довелось ни прочитать, ни услышать ответов на заданных по деятельности комитетов ФФУ, контрольно-дисциплинарного, апелляционного и этического, вопросы:

1. На каком основании материалы частной конторы Federbet считаются достаточными доказательствами вины и влекут за собой достаточно суровые приговоры?

2. Как можно было принимать решение по шести футболистам — живым людям, мало того что не заслушав их (мало ли у кого какие обстоятельства и степень вины!), так еще и де-факто лишив их возможности оспорить решение органов?

З. Договорняков у нас, говорите, меньше стало... Ну-ну. А слышал ли почтенный Франческо Баранка старое правило, что если футболистам не платит зарплату клуб, то они сами начинают ее себе выплачивать? Так пусть почешется, а то у него под носом большие дела творятся — и без всяких графиков от Federbet!

4. К чему весь этот растиражированный треп о 37-ми или 34-х договорных матчах в исполнении разных команд «Олимпика», если в решении АК фигурируют только два с половиной?

Я так понимаю, отвечать никто не собирается — всех все устраивает. Жаль. Впрочем, на другое при нынешних подходах рассчитывать сложно. Как бы между прочим: дон Франческо, вы настаиваете на своем утверждении, что покончили с договорняками в Премьер-лиге? Вот вы сейчас готовы выйти перед хозяевами клубов и под ядовитые улыбочки повторить — дескать, все у нас в этом плане в порядке?!» — написал Франков в передовице 95-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть