Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Ингульца»: «У нас будет первое такое поле в Украине и, возможно, в мире» (ВИДЕО)

2018-12-09 18:29 Президент ФК «Ингулец» Александр Поворознюк рассказал о строительстве в Петрово нового стадиона для участия в Премьер-лиге. ... Президент «Ингульца»: «У нас будет первое такое поле в Украине и, возможно, в мире» (ВИДЕО)

Президент ФК «Ингулец» Александр Поворознюк рассказал о строительстве в Петрово нового стадиона для участия в Премьер-лиге.

— Сегодня много болельщиков звонят, спрашивают, интересуются, когда же мы построим стадион. Мне это вдвойне приятно. Если все будет хорошо, и мы выйдем в УПЛ, то на следующий год проблем не будет со стадионом. И с аттестацией тем более, потому что мы консультируемся. Почти раз в неделю проходит оперативное совещание на стадионе, все проектанты съезжаются. Для меня есть одна проблема — не доведи господь, мне хоть один скажет, что мы не по критериям ФИФА это сделали. Я хочу это сделать раз и навек.

Наверное, это будет первое поле в Украине и, возможно, в мире. Я такого еще не слышал, но мы хотим сделать подогрев поля методом теплых полей. Будет экономия электроэнергии. Самое главное, что мы разобьем эти два поля по 850 кВт на котлы, древесину, уголь, таким способом будем обогревать поля. Мы сможем целую зиму держать поле на минимальном подогреве, поле никогда замерзать не будет. Я вникал во все эти технологии. Когда обогрев включают за 10 дней до матча, то из поля потом просто делают кашу. У нас оно будет постоянно подогрето, оно не замерзнет, — сказал президент.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть