Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Поворознюк: «Из украинского футбола сделали просто г***но»

2019-08-09 13:13 Известный украинский журналист, автор программы «Трендець» Дмитрий Поворознюк рассказал о задачах своего футбольного продукта. Дмитрий Поворознюк ... Дмитрий Поворознюк: «Из украинского футбола сделали просто г***но»

Известный украинский журналист, автор программы «Трендець» Дмитрий Поворознюк рассказал о задачах своего футбольного продукта.

Дмитрий Поворознюк

— За последнее время из украинского футбола сделали просто г***но. То есть украинский футбол так и воспринимается сейчас: футбол — г***но. Чемпионат непрезентабельный, на него трудно ходить, в том числе из-за экономики, потому, что люди довольно бедные в стране. Мы проходим сейчас переходный этап, но я думаю, что потенциал очень большой. И интерес может очень быстро вернуться. Буквально в течение 5-7 лет, мне кажется, можно все поднять. У нас есть много хороших футболистов, и я в восторге от того молодого поколения, которое растет сейчас.

Это можно увидеть по матчам сборной Украины. Когда играет сборная Украины — это ивент № 1 и команда № 1. Очень многие люди смотрят, интересуются футболом. Цифры растут и это говорит о том, что потенциал есть. Есть интересные люди, интересные ивенты, много крутых эмоций. И мы хотим сфокусироваться исключительно на позитиве. Наша миссия — сделать «Трендець» самым положительным ютуб-каналом о футболе в Украине, — сказал Поворознюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть