Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков — Томасу Гримму: «Да ты, я вижу, не уймешься?!»

2019-08-27 14:34 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — об угрозе Томаса Гримма клубам-отказникам от «пула» идти в ... Артем Франков — Томасу Гримму: «Да ты, я вижу, не уймешься?!»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — об угрозе Томаса Гримма клубам-отказникам от «пула» идти в Лозанну.

Томас Гримм. Фото - В.Раснер, komandaonline.com

«Президент УПЛ Томас Гримм (официально): «Предложим клубам все вопросы юридически и окончательно решить в Спортивном арбитражном суде в Лозанне». «Да ты, я вижу, не уймешься?!» В связи с этим новый пакет вопросов.

1.Если тема получила развитие, Гримм нашел поддержку на одном из верхов. В ближайшее время прояснится — кто именно и конкретно? Я предположил, что Павелко амплуа Герострата в придачу к роли коррупционера видится вполне излишним. Недооценил? Кто из клубов подталкивает? Я прав в своих подозрениях?

2.Лозаннский КАС, как следует хотя бы из названия — суд, созданный для разрешения СПОРТИВНЫХ, но никак не имущественных и хозяйственных вопросов. Он точно решится нырнуть в подобное, вполне беспрецедентное для себя болото, у него точно имеется опыт разрешения имиджевых споров между Лигами и клубами? Сомнения терзают, но оставим их юристам...

3.Еще раз: за чей счет УПЛ намерена осуществить поход в Лозанну? Взносов «Динамо», «Десны», «Зари» и т. д.? Определились бы уже... Было бы смешно, кабы не было так грустно. Простите, иностранца для этого и приглашали?» — написал Франков в передовице 66-го номера журнала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть