Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЦСКА заплатил за Тошича еще и Акинфеевым?

2010-06-16 16:38 Полузащитник английского «Манчестера Юнайтед» Зоран Тошич обошелся московскому ЦСКА не только в восемь миллионов евро. За ... ЦСКА заплатил за Тошича еще и Акинфеевым?

Полузащитник английского «Манчестера Юнайтед» Зоран Тошич обошелся московскому ЦСКА не только в восемь миллионов евро.

За согласие отпустить сербского хавбека именно в российский клуб боссы «красных дьяволов» потребовали предоставить им право первоочередного выкупа трансферных прав на голкипера столичных армейцев и сборной России Игоря Акинфеева. За это представители самого титулованного клуба с Туманного Альбиона согласились отдать предпочтение красно-синему клубу из Москвы и сделать значительную скидку с тех двенадцати миллионов, которые они изначально требовали за переход 23-летнего серба.

В итоге сошлись на том, что, как только Акинфеев будет готов к переходу или появится достойное предложение по его покупке, которое удовлетворит боссов ЦСКА, «Манчестер» имеет право сделать эквивалентное предложение и первым вступить в переговоры с самим футболистом.

Вполне возможно, что переговоры по переходу Игоря «Манчестер» начнет уже по окончании нынешнего сезона в российской премьер-лиге.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть