Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Матч 10 тура «Олимпик» — «Заря» перенесен

2020-11-19 15:27 Сегодня в УПЛ поступило письмо от ФК «Олимпик», в котором клуб проинформировал Лигу о невозможности принять ... Официально. Матч 10 тура «Олимпик» — «Заря» перенесен

Сегодня в УПЛ поступило письмо от ФК «Олимпик», в котором клуб проинформировал Лигу о невозможности принять участие в матче 10 тура чемпионата Украины «Олимпик» — «Заря», который был запланирован на 21 ноября в Киеве.

Из-за вспышки коронавирусной инфекции в клубе не осталось ни одного здорового вратаря, который смог бы принять участие в этом матче. Соответственно не состоятся и матчи чемпионатов U-19 и U-21 с участием «Олимпика».

Решение о дате проведения и времени начала матчей 10-го тура Favbet Лиги, Чемпионатов U-19 и U-21 «Олимпик» — «Заря» будет принято дополнительно.

Официальный сайт Премьер-лиги

От редакции Dynamo.kiev.ua. Напомним, что ранее не меньшее количество заболевших (13-14 человек по словам Гельзина) было в «Александрии», «Шахтере» и «Динамо». Ни одной из этих команд УПЛ не было разрешено переносить игры, что стало причиной потери ими очков в матчах чемпионата Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть