Первая лига. «Нива» — «Динамо-2» — 2:2

2010-08-08 21:44 Загруженное изображение Вторая команда киевского «Динамо» во втором туре чемпионата Украины в первой лиге сыграла вничью с винницкой «Нивой» ...  Первая лига. «Нива» — «Динамо-2» — 2:2

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Вторая команда киевского «Динамо» во втором туре чемпионата Украины в первой лиге сыграла вничью с винницкой «Нивой» на ее поле.

В конце первого тайма динамовцы пропустили гол с пенальти, который «заработал» Загладько, но уже на 58-й минуте смогли отыграться: дальний удар удался Кушнирову. Затем история повторилась: «Динамо» снова пропустило после «стандарта» (угловой), но во второй раз отыгралось после дальнего удара — Боришкевич забил метров с сорока.

После 4-х матчей динамовцы занимают 4 место в турнирной таблице с 8-ю очками, уступая лидерам — «Стали» и «Александрии» — 2 очка.