Кевин Кураньи: «Зенит» способен дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов»

2010-08-15 09:59 Немецкий нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи вчера отметился своим первым голов за российский клуб. Дебютный успех новичка ... Кевин Кураньи: «Зенит» способен дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов»

Немецкий нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи вчера отметился своим первым голов за российский клуб. Дебютный успех новичка «бело-голубых» пришелся на выездной поединок 17-го тура чемпионата России против лидерства первенства — «Зенита», который завершился с ничейным счетом, 1:1. После окончания встречи Кураньи поделился своими впечатлениями от голевого дебюта, а также отдал должное сопернику.

«Гол — для нападающего в любом случае счастье. А как повезло или не повезло — не так и важно. Отдельными отрезками нам удавался очень хороший футбол. Но „Зенит“ в очередной раз доказал, что по праву занимает первом месте. Жаль, что упустили победу. Но одно очко в любом случае лучше, чем поражение, — цитирует Кураньи „Советский спорт“. — Что до „Зенита“, то, думаю, в немецком чемпионате эта команда была бы в тройке, точно. Если в Лиге чемпионов „Зенит“ избежит попадания в группу смерти, то вполне сможет дойти до четвертьфинала».