Венгера могут оштрафовать или дисквалифицировать

2010-09-19 13:07 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер может быть наказан Футбольной ассоциацией Англии за некорректное поведение в матче 5-го ... Венгера могут оштрафовать или дисквалифицировать

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер может быть наказан Футбольной ассоциацией Англии за некорректное поведение в матче 5-го тура премьер-лиги против «Сандерленда» (1:1). Француз набросился на резервного арбитра Мартина Аткинсона за то, что тот добавил пять минут к основному времени встречи, и это косвенно определило ее исход — счет успел сравнять форвард «черных котов» Даррен Бент.

Кроме того, Венгер несколько раз проявлял несдержанность и ранее. Так, на 55-й минуте он в довольно резкой форме выразил недовольство решением арбитра показать полузащитнику «пушкарей» Александру Сонгу вторую желтую карточку.

Напомним, что это уже не первый раз, когда у Венгера возникают проблемы с дисциплиной. Годом ранее 60-летний специалист был так расстроен отменой гола в матче с «Манчестер Юнайтед», что ударил ногой по пластиковой бутылке, стоявшей у кромки поля.