«Днепр» — «Кривбасс» — 1:1. После матча

2010-09-27 08:26 Вчера в матче 11-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» сыграл на своем поле вничью с криворожским «Кривбассом» — 1:1. Вашему ... «Днепр» — «Кривбасс» — 1:1. После матча

Вчера в матче 11-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» сыграл на своем поле вничью с криворожским «Кривбассом» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Вадим Тищенко, и.о. главного тренера «Днепра»: «Я недоволен результатом и отрезками игры. Мы провалили концовку первого тайма и начало второго. После 30-й минуты почему-то сели глубоко назад, потеряли контроль над мячом, поэтому у наших ворот была какая-то суета, создавались полумоменты. И во втором тайме взяли игру под контроль только после пропущенного мяча. После этого создавали кое-какие моменты, но этого оказалось мало, чтобы выиграть.

Что касается замены Селезнева, то мне показалось, что он подустал. Плюс Коноплянка должен был играть второго нападающего. Предполагалось, что Лёпа создаст остроту на фланге, а Коноплянке станет легче играть оттянутого форварда, чем действовать на краю. Лёпа все-таки создал остроту, сделал несколько прострелов, но не нашел адресата. А Коноплянка в молодежной сборной и играл на этой позиции. Думал, что за счет удара, каких-то ходов он найдет момент».

Юрий Максимов, главный тренер «Кривбасса»: «Игра была интересная, дерби. Самое главное, что после поражения 0:6 в Кубке Украины команда собралась в психологическом плане. Нужен был результат, настроились. И приятно, что футболисты не опустили головы, старались сегодня отыграться. Думаю, 1:1 — нормальный результат для нас. Хороший даже».