Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер сборной Ирана надеется, что в матче с бразильцами его команда не ударит в грязь лицом

2010-10-06 22:13 Загруженное изображение В преддверии товарищеского матча со сборной Бразилии наставник сборной Ирана Афшин Готби (на фото) признался, что ... Тренер сборной Ирана надеется, что в матче с бразильцами его команда не ударит в грязь лицом
06.10.2010, 22:13

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
В преддверии товарищеского матча со сборной Бразилии наставник сборной Ирана Афшин Готби (на фото) признался, что для его подопечных игра с пентакампеонами — большая честь. Матч состоится 7 октября в Абу-Даби.

«Игра с Бразилией поможет понять, на каком мы сейчас уровне. Постараемся не ударить в грязь лицом в игре с таким титулованным соперником, — приводит AP слова Готби. — Отмечу, что для нас большая честь выйти на поле с командой калибра Бразилии. Наша федерация долго вынашивала планы организовать матч с этой латиноамериканской сборной. Рад, что он в итоге состоится. И в данном случае совершенно не важно, что он пройдет не в Иране, а в ОАЭ. Надеюсь, мы сможем порадовать поклонников футбола как в нашей стране, так и на всем Ближнем Востоке».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть