Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украина — Канада: прогнозы специалистов

2010-10-08 09:26 В преддверии сегодняшнего товарищеского матча между сборными Украины и Канады прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания «Команда» ... Украина — Канада: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего товарищеского матча между сборными Украины и Канады прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания «Команда» поделились бывшие игроки украинской национальной команды.

Виталий Косовский, бывший полузащитник сборной Украины: «1:0. Играем при родных трибунах, значит, обяза­тельно нужно побеждать. И, конечно, хотелось бы, чтобы на стадион пришли болельщики, потому что поддержка сбор­ной очень нужна. Желаю подо­печным Юрия Калитвинцева поскорее достичь взаимопони­мания на поле. А психологиче­ская уверенность приобретает­ся только путем побед».

Игорь Кутепов, бывший вратарь сборной Украины: «1:1. У канадцев хороший коллектив, и не стоит их недооценивать. Игроки высту­пают в основном в сильных европейских чемпионатах, хо­тя и не в клубах-грандах. С голкиперами в нашей сборной проблем нет никаких. Пятов давно доказал свой высо­чайший класс. На многое спосо­бен и Дикань, чей талант рас­крылся уже в зрелом возрасте».

Сергей Кандауров, бывший полузащитник сборной Украины: «2:2. Мне кажется, на встре­чу с канадцами нашим ребятам будет сложно настро­иться. Конечно же, я хочу, что­бы результат был положитель­ным, но что-то мне подсказы­вает, что будет ничья. Сборная Канады, несмотря на отсутст­вие громкого имени, далеко не проходная команда и ока­жет достойное сопротивление «сине-желтой» дружине».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть