Алекс Фергюсон: «Во втором тайме могли пропустить от «Астон Виллы» шесть голов»

2010-11-14 13:23 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон остался недоволен игрой своей команды в состоявшемся вчера выездном матче 13-го ... Алекс Фергюсон: «Во втором тайме могли пропустить от «Астон Виллы» шесть голов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон остался недоволен игрой своей команды в состоявшемся вчера выездном матче 13-го тура чемпионата Англии с «Астон Виллой» (2:2).

«Во втором тайме мы могли пропустить шесть голов. Дважды „Астон Вилла“ попала в штангу, два отличных момента загубил Марк Олбрайтон. Мы слишком поздно стали играть интенсивно, с желанием победить. Пока счёт не стал 2:0, всего этого в нашей игре не было, — цитирует Фергюсона „Чемпионат.ру“ со ссылкой на Sky Sports. — „Астон Вилла“ вышла на игру с отличным настроем, на эмоциях. Они бились на поле, а поддержка болельщиков помогала им. Это была трудная игра для „Манчестер Юнайтед“. В этом сезоне мы уже много раз сыграли вничью, но раньше всё было по-другому. Сегодня был другой тип матча. За 10 минут до конца мы проигрывали 0:2, но смогли отыграться. При таком характере встречи нужно быть довольными заработанным очком».