Английский арбитр показал воображаемую желтую карточку (ВИДЕО)

2011-03-10 15:12 Загруженное изображение Английский футбольный арбитр Питер Уолтон показал воображаемую желтую карточку игроку «Бирмингем Сити» Джордану Матчу. ... Английский арбитр показал воображаемую желтую карточку (ВИДЕО)

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Английский футбольный арбитр Питер Уолтон показал воображаемую желтую карточку игроку «Бирмингем Сити» Джордану Матчу. Инцидент произошел 9 марта во время игры «Бирмингема» с «Эвертоном» в чемпионате Англии, сообщает интернет-издание TODAYonline. Эта встреча завершилась вничью (1:1).

На 41-й минуте встречи Матч нарушил правила, и Уолтон полез в карман за желтой карточкой. Поиски карточки не увенчались успехом. Тогда арбитр жестом изобразил, что он достает из кармана воображаемую карточку и показывает ее футболисту.

В перерыве выяснилось, что карточку Уолтон забыл в раздевалке. На второй тайм арбитр вышел с карточкой и вынес предупреждения еще трем игрокам.