Харри Реднапп: «Крауча удалили из-за актёрства игроков «Реала»

2011-04-08 08:29 Наставник английского «Тоттенхэма» Харри Реднапп раскритиковал футболистов мадридского «Реала» после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов, который, ... Харри Реднапп: «Крауча удалили из-за актёрства игроков «Реала»

Наставник английского «Тоттенхэма» Харри Реднапп раскритиковал футболистов мадридского «Реала» после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов, который, напомним, завершился разгромом лондонцев со счетом 0:4, передает Marca.

Критика Реднаппа относилась к удалению нападающего команды Питера Крауча, покинувшего поле уже на 15-й минуте. Арбитр удалил футболиста из-за грубой игры, однако Реднапп считает, что игроки «Реала» представили «грехи» Крауча в преувеличенном виде.

«Игроки „Реала“ сделали так, чтобы арбитр удалил Крауча с поля. Они апеллировали к своему актерскому мастерству. Правда, я не отрицаю, что Крауч совершил ошибку, так как у него уже была желтая карточка. Никто так не переживает, как он. Питер является для меня одним из ключевых игроков команды. Но ничего не поделаешь, такое в футболе встречается», — заявил Реднапп.