Юпп Хайнкес: «Байер» получил от «Баварии» очень болезненный удар»

2011-04-18 12:36 Наставнику леверкузенского «Байера» Юппу Хайнкесу после состоявшегося вчера гостевого матча 30-го тура с мюнхенской «Баварией» не оставалось ничего ... Юпп Хайнкес: «Байер» получил от «Баварии» очень болезненный удар»

Наставнику леверкузенского «Байера» Юппу Хайнкесу после состоявшегося вчера гостевого матча 30-го тура с мюнхенской «Баварией» не оставалось ничего иного, как признать безоговорочную капитуляцию своих подопечных, сообщает Bundesliga.de. Леверкузенцы проиграли с разгромным счетом 1:5.

«Нужно честно признать, что соперник одержал заслуженную победу. „Бавария“ играла лучше, а мы на протяжении всех 90 минут так и не показали той игры, которая присуща команде.

Для меня непонятна игра моей команды в обороне. Когда ты пропускаешь гол уже на 7-ой минуте, то должен демонстрировать игровую дисциплину в защите. Но мы этого не сделали, всячески способствуя сопернику в том, чтобы развить свой успех. Поражение является для нас очень болезненным ударом, так как перед матчем у нас были большие амбиции в связи с игрой. Но впереди четыре матча для того, чтобы реабилитироваться», — заявил Хайнкес.