Азбука Лиги Европы: две буквы — «наши»

2011-05-20 11:06 Загруженное изображение Официальный сайт УЕФА предложил болельщикам повторить английский алфавит при помощи азбуки, которая рассказывает о розыгрыше ... Азбука Лиги Европы: две буквы — «наши»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Официальный сайт УЕФА предложил болельщикам повторить английский алфавит при помощи азбуки, которая рассказывает о розыгрыше Лиги Европы, финишировавшем в среду победой «Порту» над «Брагой».

В публикации нашлось место и для двоих игроков «Динамо» — Романа Еременко и Артема Милевского.

E (Eremenko)
Еременко. Полузащитник «Динамо» с шестью голевыми передачами в двенадцати матчах стал лучшим ассистентом Лиги Европы — весьма значительное достижение, если учесть, что киевляне выбыли из борьбы еще в четвертьфинале. Особенно Роману Еременко удался домашний поединок четвертого тура группового этапа против «Алкмаара», когда две его передачи гарантировали динамовцам победу со счетом 2:0.

М (Milevskiy)
Милевский. У защитников наибольшей популярностью пользовался Артем Милевский. Нападающий киевского «Динамо» постоянно находился под присмотром игроков обороны и заработал для своей команды 46 «стандартов» в 11 матчах (на восемь больше, чем нападающий «Браги» Алан), что не помешало ему забить пять голов.