Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ринкон, Клебер и Ещенко остались в Киеве

2009-01-16 15:47 В первых тренировках первой команды "Динамо" в этом году участвовали вратари Артем Кичак и Денис Бойко, ... Ринкон, Клебер и Ещенко остались в Киеве
16.01.2009, 15:47
В первых тренировках первой команды "Динамо" в этом году участвовали вратари Артем Кичак и Денис Бойко, нападающий Константин Дудченко. Однако на сбор в Испанию упомянутые футболисты не отправились. Шанс показать себя им предоставится на Мемориале Олега Макарова в составах "Динамо-2" и молодежной динамовской команды. В общей группе тренировался и вернувшийся из аренды в "Днепре" Андрей Ещенко. Однако вероятность продолжения карьеры российского защитника у динамовцев маловероятна. Пока Ещенко будет готовиться со второй командой, параллельно подыскивая новый клуб. Одним из вариантов игрок рассматривает "Спартак" из Нальчика.
 
Остается в Киеве и Диого Ринкон. У бразильца, по его же словам, шесть лишних килограммов, от которых он хочет избавиться в ближайшие недели и во всеоружии подойти ко второму сбору "Динамо" в Испании, намеченному на февраль. Открыт вопрос и по Клеберу. "Палмейрас", имея первоочередное право выкупа, не сумел заполучить нападающего. Позиция руководства ФК "Динамо" в отношении продолжения карьеры футболиста остается неизменной: если найдется клуб, согласный заплатить оговоренную в контракте сумму, никаких препятствий по переходу Клебера чиниться не будет. На днях Клебер вместе с агентом прибыл в Киев, где намерен решить вопрос о своем будущем.
 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 1
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть