Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо" в Марбелье: сегодня первый спарринг

2009-01-18 16:07 "Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе в Испании. Вчера команда Сёмина провела две ...
18.01.2009, 16:07
"Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе в Испании. Вчера команда Сёмина провела две плановые тренировки, информирует официальный сайт "Динамо". Утром динамовцы совершили пробежку, после чего выполнила на песке предложенные Виченцо Пинколини упражнения. Второе занятие "Динамо" носило уже традиционный характер. Игроки были разбиты на две группы и сыграли на все поле два тайма по пятнадцать минут. Поединок "желтых" против "зеленых" вышел весьма боевой и закончился вничью 1:1. Сперва отличился Гиоане, а затем Гусев завершил сольный проход точным ударом в створ ворот Шовковского. Учитывая количество игроков на поле (13 на 13), сложно оценить взаимодействие линий и уровень командных действий. В желтых накидках играли Шовковский, Бетао, Михалик, Диакате, Бетао, Корреа, Каддури, Еременко, Гиоане, Кравченко, Алиев, Милевский и Бангура. Им противостояли "зеленые": Рыбка (в перерыве его заменил Загладько), Сахневич, Верховцов, Пайович, Хачериди, Допилка, Саблич, Чернат, Морозюк, Гусев, Шацких, Кравец и Ярмоленко.
 
Отметим, что во вчерашних тренировках не принимали участие Богуш, Зозуля, Вукоевич и Нинкович. У первых трех  незначительные повреждения и со дня на день они вернутся в общую группу. Недолго осталось индивидуально работать с тренером по физподготовке Борисом Пейраком Нинковичу. Восстановительный послеоперационный период хавбека уже позади и сейчас в некоторых упражнениях, в которых исключена борьба, Милош уже принимает участие. Напомним, что сегодня "Динамо" проведе первый контрольный матч - против команды третьей немецкой лиги "Унтерхахинг" (начало встречи в 17:00 по киевскому времени).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть