Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо" провело в Марбелье первую тренировку

2009-01-17 10:31 В пятницу делегация  киевского "Динамо" прибыла в испанскую Марбелью, где команда Сёмина проведет первый межсезонный сбор. ...
17.01.2009, 10:31
В пятницу делегация  киевского "Динамо" прибыла в испанскую Марбелью, где команда Сёмина проведет первый межсезонный сбор. Вчера же динамовцы провели первую тренировку на испанской земле, информирует официальный сайт киевлян. Дебютное занятие длилось чуть более часа. Впрочем, начиная с сегодняшнего дня "Динамо" будет работать в режиме двухразовых тренировок. А завтра команда Сёмина проведет первый контрольный поединок - против команды третьей немецкой лиги "Унтерхахинг" (начало встречи в 17:00 по киевскому времени).
 
Добавим, что рядом с "Динамо" межсезонные сборы также проводят немецкие "Герта", дортмундская "Боруссия" и  "Аугсбург", чуть позже подъедут "Фиорентина", "Рубин" и другие клубы. Интересно, что перед началом вчерашнего занятия динамовцы пересеклись с форвардом "Герты" и национальной сборной Украины Андреем Ворониным, который также спешил на тренировку своей команды. Андрей тут же получил предложение сыграть товарищеский матч, но не без юмора ответил: "Герта" только начала тренироваться, не хочется портить настроение поражением от "Динамо".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть