Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины (U-17) выиграла турнир в Белоруссии

2009-01-20 06:34 Юношеская сборная Украины (U-17), возглавляемая Александром Головко, с 9-го по 17 января находилась в Белоруссии, где ... Сборная Украины (U-17) выиграла турнир в Белоруссии
20.01.2009, 06:34
Юношеская сборная Украины (U-17), возглавляемая Александром Головко, с 9-го по 17 января находилась в Белоруссии, где наряду с еще семью командами принимала участие в международном турнире на призы белорусской федерации футбола и сумела добиться в нем победы.

Для поездки на соревнования тренерским штабом украинцев были отобраны 18 футболистов. Вратари: Роман Данкович (УФК Львов), Максим Коваль ("Металлург" З); защитники: Максим Давидчук (УОР Симферополь), Николай Жовтюк (УФК Львов), Владимир Коваль, Дмитрий Рыжук, Артем Сухоцкий (все - "Динамо"), Иван Ордец ("Шахтер"); полузащитники: Руслан Бабенко ("Днепр"), Александр Караваев, Александр Нойок (оба - "Шахтер"), Степан Мацько (BRW-WIK Владимир-Волынский), Ярослав Прокипчук, Виталий Рябушко (оба - "Динамо"); нападающие: Филипп Будковский ("Шахтер"), Андрей Власко ("Волынь" Луцк), Максим Жичиков (УФК Харьков), Виталий Иванко ("Металлург" Д).

На групповом этапе украинцы однажды оступились - проиграли последний поединок с хозяевами-белорусами, но несмотря на это, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей стали первыми в группе, что дало им право на участие в финале. В финальном матче с Россией наши юноши сумели одержать победу - 2:1. Героем встречи стал Филипп Будковский, оформивший дубль и признанный лучшим нападающим по итогам турнира. Отметим, что это первый турнир, выигранный Александром Головко и его командой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть