Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Михалик: "Был бы в Киеве, не побоялся бы окунуться в проруби"

2009-01-20 09:59 Игроки и тренерский штаб "Динамо" воспользовались близостью вод Средиземного моря, чтобы искупаться в крещенский день. В ... Тарас Михалик: "Был бы в Киеве, не побоялся бы окунуться в проруби"
20.01.2009, 09:59
Игроки и тренерский штаб "Динамо" воспользовались близостью вод Средиземного моря, чтобы искупаться в крещенский день. В перерыве между трехразовыми тренировками наставник команды Юрий Семин, его помощник Валерий Зуев и коуч вратарей Сергей Краковский выбрались на пляж Марбельи и забрались в воду, температура которой колебалась в пределах +15. Правда, зашли лишь по пояс, постояли в ней недолго и вернулись на сушу - искушать судьбу в высоких волнах, накачивавшихся одна за другой, они не стали.

Примеру тренерского штаба последовал и защитник команды Тарас Михалик, имеющий богатый опыт купания на Крещение. "Тут сейчас потеплее, чем в Киеве, будет, - приводит "Сегодня" слова Михалика. - Но даже если бы я в данный момент был в столице Украины, то не побоялся бы окунуться в проруби. Еще во время выступлений в киевском ЦСКА я купался на Крещение в Днепре, когда на улице стоял мороз, чтобы не соврать, в районе -10 °С. Я считаю, что заболеть в такой праздник просто невозможно".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть