Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В "Арсенале" - целая группа новичков

2009-01-21 12:30 Столичный "Арсенал" приступил подготовке к сезону на базе ФК "Княжа" в Счастливом, что в киевской области, ... В "Арсенале" - целая группа новичков
21.01.2009, 12:30
Столичный "Арсенал" приступил подготовке к сезону на базе ФК "Княжа" в Счастливом, что в киевской области, сообщает "Команда". По словам одного из тренеров "канониров" Василия Евсеев, вместе с "Арсеналом" к сезону готовится целая группа новичков, прибывших из днепропетровского "Днепра": Шершун, Гусев, Иващенко, Матюхин и Мазилу. Помимо днепропетровского десанта, на просмотре находятся 22-летний крайний полузащитник из Луганска Коршиков, имеющий опыт выступлений исключительно за коллективы первой лиги (последним из которых был симферопольский "ИгроСервис"), а также форвард юношеской сборной Азербайджана Наврузов.

Несмотря на информацию о якобы скором и неизбежном уходе основного защитника "Арсенала" Симоненко в одесский "Черноморец", Сергей по-прежнему числится в составе "красно-синих" и вместе с партнерами по команде трудится в Счастливом. Туда же, правда с некоторым опозданием, прибыли из отпуска бразильцы Жоземар и Алан, а также Эссола.

Добавим, что "Арсенал" со дня на день ожидает положительного решения вопроса с вылетом на тренировочный сбор в Турцию. По крайней мере, новое руководство "канониров" старается убедить ребят, что все будет нормально и подготовка к сезону пройдет в штатном режиме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть