Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня "Динамо" - "Викинг"

2009-01-22 05:25 Киевское "Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе в Испании, занимаясь в режиме ежедневных ... Сегодня "Динамо" - "Викинг"
22.01.2009, 05:25
Киевское "Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе в Испании, занимаясь в режиме ежедневных двухразовых тренировок. На данном этапе огромная роль в подготовке команды Сёмина к сезону отведена тренеру "Динамо" по физподготовке Виченцо Пинколини. Итальянец вместе с ассистентом из Хорватии Борисом Пейреком проводят циклы специальных упражнений. Вчера вечером, к примеру, первая треть тренировки была прерогативой Виченцо. Сперва игроки преодолевали барьеры, а затем выполнили цикл беговых упражнений на короткие дистанции. Каждый день Пинко, как любя называют его игроки, придумывает что-то новое, умело внося разнообразие в монотонные пробежки, ускорения и прыжки. А веселые подбадривания итальянца, произносимые на разных языках, поднимают настроение даже на втором часу занятия. Результаты работы Пинколини можно будет увидеть по ходу сезона. Если смогут игроки физически выдержать длинную турнирную дистанцию, значит на тренировках работали не зря, а программа Виченцо была составлена верно.

В среду на вечерней тренировке за главного был Олег Лужный. Наставник команды Юрий Семин днем вылетел в Валенсию посмотреть игру местной команды с «Севильей» в Кубке Испании. Менее чем через месяц «Динамо» и «Валенсия» встретятся в рамках Кубка УЕФА, вот тренер и воспользовался хорошей возможностью увидеть в деле будущего соперника. Уже сегодня утром Юрий Павлович вернется в лагерь «Динамо» в Марбелье.

Напомним, сегодня "Динамо" проведет второй товарищеский матч в рамках испанского сбора – против норвежского «Викинга». Начало поединка в 17.00 по киевскому времени.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть