Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Заря" с трудом добралась к месту проведения сбора

2009-01-23 10:00 "Заря" проводит первые тренировки на сборе в турецком Белеке. Однако добралась до места назначения луганская команда ... "Заря" с трудом добралась к месту проведения сбора
23.01.2009, 10:00
"Заря" проводит первые тренировки на сборе в турецком Белеке. Однако добралась до места назначения луганская команда не без приключений, информирует официальный сайт "Зари". Прибыв в донецкий аэропорт, пройдя регистрацию и необходимые таможенные процедуры, игроки, тренеры и обслуживающий персонал заняли свои места в салоне самолета. Однако взлета не последовало, вместо этого сообщили, что в связи с неблагоприятными погодными условиями вылет задерживается.

Самолет с "Зарей" на борту поднялся в воздух лишь спустя пять часов, и поэтому, прилетев в Стамбул, команда, естественно, опоздала на заранее запланированный авиарейс Стамбул – Белек. Пришлось на некоторое время задержаться в стамбульском аэропорту. В итоге, до пункта назначения «Заря» добралась уже глубокой ночью. Впрочем, несмотря на приключения, уже в первый день сборов команда провела две облегченные тренировки. А начиная со следующего «Заря» работает в режиме трехразовых тренировок.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть