Болельщики «Баварии» не принимают Нойера, а Тимощук забивает

2011-07-08 22:36 Болельщики «Баварии» во время товарищеского матча с «Трентиной» вывесили баннер, адресованный новичку команды вратарю сборной Германии Мануэлю Нойеру, ... Болельщики «Баварии» не принимают Нойера, а Тимощук забивает

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Болельщики «Баварии» во время товарищеского матча с «Трентиной» вывесили баннер, адресованный новичку команды вратарю сборной Германии Мануэлю Нойеру, сообщает Спорт день за днем.

Растяжка содержала следующую надпись: «Ты можешь отбить сколько угодно мячей, но мы все равно тебя НЕ примем».

Напомним, что между бывшим клубом Нойера «Шальке» и «Баварией» существует застарелое соперничество. Между тем, Нойер не только долгое время выступал за гельзенкирхенцев, но и был капитаном команды.

Добавим, что сам матч закончился со счетом 15:0, а украинец Анатолий Тимощук, проведя на поле 1-й тайм, отличился голом на 26 минуте.