Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Яквинта все ближе к "Зениту"?

2009-01-31 20:53 Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери с удивлением отреагировал на информацию о якобы имеющимся у него желании ... Яквинта все ближе к "Зениту"?
31.01.2009, 20:53
Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери с удивлением отреагировал на информацию о якобы имеющимся у него желании расстаться с форвардом сборной Италии Винченцо Яквинтой, но выразил намерение обсудить будущее игрока с руководством клуба. В услугах 29-летнего нападающего заинтересован "Зенит", который готов с его помощью усилить свою линию атаки, информирует Transefmarketweb.com. "Я ратую за расставание с Яквинтой? Нужно обсудить этот вопрос с нашим исполнительным директором Бланом. Это не для прессы", - сказал Раньери.
 
Как полагает специализирующийся на трансферных новостях авторитетный портал, после встречи наставника "Старой синьоры" и Жана-Клода Блана, скорее всего, будет принято решение о продаже игрока. Яквинта не выдерживает конкуренции со стороны Амаури и Алессандро Дель Пьерро. К тому же на подходе к основе молодой Себастьян Джовинко, восстановился после серьезной травмы Давид Трезеге, а "Юве" к тому же близок к покупке форварда "Удинезе" Фабио Квальяреллы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть