Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мариуш Левандовски: "Тоттенхэм не знает, чего ожидать от "Шахтера"

2009-02-01 13:23 Полузащитник донецкого "Шахтера" Мариуш Левандовски поделился впечатлениями от завершившегося вчера испанского сбора своей команды и рассказал, ... Мариуш Левандовски: "Тоттенхэм не знает, чего ожидать от "Шахтера"
01.02.2009, 13:23
Полузащитник донецкого "Шахтера" Мариуш Левандовски поделился впечатлениями от завершившегося вчера испанского сбора своей команды и рассказал, что думает о предстоящем противостоянии с английским "Тоттенхэмом" в 1/16 финала Кубка УЕФА.

"Конечно, приятно было победить в Кубке Маспаломаса, тем более, «Шахтер» был фаворитом, - приводит слова польского легионера "Шахтера" официальный сайт горняков. -  Но результат как этого турнира, так и остальных товарищеских матчей для нас не очень важен. Главное — подготовиться к матчу с «Тоттенхэмом». Думаю, давая определенную нагрузку, тренер знает, что делает. Мы должны набрать оптимальную форму именно к матчу Кубка УЕФА, не раньше и не позже. В то же время хочется выигрывать все, что только возможно на сборах. Что до меня, то я стараюсь с каждой тренировкой выполнять все больший объем работы, физически «нагрузиться» для того, чтобы с началом сезона было легче выполнять свою работу на поле. А переезды и смена климата — одна из особенностей профессии футболиста. Поэтому организм к этому приспосабливается. Мы уже привыкли к постоянным перелетам".

"Что касается предстоящих матчей с  «Тоттенхэмом», то знаю, что "шпоры" сейчас усиливают состав, покупают игроков. На руку лондонцам будет игровой режим, в котором они находятся. "Тоттенхэм" играет матчи практически через каждые три дня. В свою очередь наши тренеры тоже стараются организовать как можно больше товарищеских поединков. С другой стороны, соперник не знает, чего ожидать от «Шахтера», они не могут увидеть силу нашей команды на сегодняшний день. И в этом наше преимущество. Все свои сильные стороны мы покажем в игре с "Тоттенхэмом".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть