Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

2011-07-15 14:32 Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В частности, имя своих соперников на этом этапе ... Результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В частности, имя своих соперников на этом этапе турнира узнали львовские «Карпаты» и полтавская «Ворскла».

Вашему вниманию полные результаты состоявшейся жеребьевки.

«КАРПАТЫ» (Львов, Украина) — «Шахтер» (Караганда, Казахстан) / «Сент-Патрик» (Ирландия)

«Гленторан» (Сев.Ирландия) / «ВОРСКЛА» (Полтава, Украина) «Слиго Роверс» (Ирландия)

«Атлетико» (Мадрид, Испания) — «Стромсгодсет» (Норвегия)

«Железничар» (Босния) / «Шериф» (Молдавия) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) / «Хазар-Лянкяран» (Ленкорань, Азербайджан)

«Янг Бойз» (Швейцария) — ТПС (Финляндия) / «Вестерло» (Бельгия)

«Шахтер» (Солигорск, Белоруссия) / «Вентспилс» (Латвия) «Црвена Звезда» (Белград, Сербия)

«Алания» (Владикавказ, Россия) — «Кечкемети» (Венгрия) / «Актобе» (Казахстан)

«Флориана» (Мальта) / АЕК (Ларнака, Кипр) «Млада Болеслав» (Чехия)

«Алкмаар» (Нидерланды) — «Фламуртари» (Албания) / «Яблонец» (Чехия)

«Олимпия» (Словения) / «Богемианс» (Ирландия) «Рудар» ( Черногория) / «Аустрия» (Австрия)

«Бурсаспор» (Турция) — «Гомель» (Белоруссия)

«Ференцварош» ( Венгрия) / «Олесунн» (Норвегия) «Судува» ( Литва) / «Эльфсборг» (Швеция)

«Минск» (Беларусь) / «Газиантепспор» (Газиантеп, Турция) — «Легия» (Варшава, Польша)

«Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль) — «Вадуц» (Лихтенштейн) / «Войводина» (Нови-Сад, Сербия)

«Металурги» (Рустави, Грузия) / «Иртыш» (Павлодар, Казахстан) «Ренн» (Франция)

«Левски» (София, Болгария) — «Тирана» (Албания) / «Спартак» (Трнава, Словакия)

ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс) / «Мидтьюлланд» (Хернинг, Дания) «Гимарайш» (Португалия)

«Динамо» (Бухарест, Румыния) — «Искра-Сталь» (Рыбница, Молдавия) / «Вартекс» (Вараждин, Хорватия)

«Влажния» (Шкодер, Албания) / «Тун» (Швейцария) «Палермо» (Италия)

«Рейкьявик» (Исландия) / «Жилина» (Словакия) «Лланелли» (Уэльс) / «Динамо» (Тбилиси, Грузия)

«Омония» (Никосия, Кипр) — «Таурас» (Таураге, Литва) / «Ден Хааг» (Гаага, Нидерланды)

«Металлургс» (Лиепая, Латвия) / «Ред Булл» (Зальцбург, Австрия) — «Сеница» (Словакия)

«Брюгге» (Бельгия) — «Стреймур» (Фареры) / «Карабах» (Баку, Азербайджан)

«Дифферданж» (Люксембург) / «Левадия» (Эстония«Рад» (Сербия) / АСК (Греция)

«Майнц» (Германия) — КуПС (Финляндия) / «Газ» (Румыния)

«Сан-Хулиа» (Андорра) / «Бней Иегуда» (Тель-Авив, Израиль) — «Хельсинборг» (Швеция)

«Сток Сити» (Англия) — «Хайдук» (Сплит, Хорватия)

«Анортосис» (Кипр) / «Гагра» (Грузия) «Ювенес-Догана» (Сан-Марино) / «Работнички» (Македония)

«Эребру» (Швеция) / «Сараево» (Босния) «Спарта» (Прага, Чехия)

«Пакши» (Венгрия) / «Тромсе» (Норвегия) «Хартс» (Шотландия)

«Металург» (Македония) / «Локомотив» (София, Болгария) «Сленск» (Польша) / «Данди Юнайтед» (Шотландия)

«Хафнарфьордур» (Исландия) / «Насьонал» (Португалия) «Хэкен» (Швеция) / «Хонка» (Финляндия)

«Рид» (Австрия) — «Брондбю» (Дания)

«Домжале» (Словения) / «Сплит» (Хорватия) «Крузейдерс» (Белфаст, Северная Ирландия) / «Фулхэм» (Лондон, Англия)

ПАОК (Салоники, Греция) —  «Волеренга» (Осло, Норвегия) / МИКА (Ереван, Армения)

Добавим, что первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы пройдут 28 июля, ответные — 4 августа.

15.07.2011, 14:32
Топ-матчи
Чемпионат Испании Осасуна Вильярреал 0 : 1   1 марта 20:30
Барселона Спортинг - : - 1 марта 20:30
Сельта Эспаньол - : - 1 марта 22:30
Реал Лас-Пальмас - : - 1 марта 22:30

Еще на эту тему

Самое интересное:

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Ваша карма ():
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Закрыть