Евгений Хачериди: «Мог и забить. Не удалось…»

2011-07-17 09:28 Появившийся в стартовом составе после перерыва защитник «Динамо» Евгений Хачериди дал свой комментарий матча с «Александрией» официальному сайту ... Евгений Хачериди: «Мог и забить. Не удалось…»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Появившийся в стартовом составе после перерыва защитник «Динамо» Евгений Хачериди дал свой комментарий матча с «Александрией» официальному сайту «бело-голубых»:

— Вы сами видели, при какой погоде пришлось играть. Правда, команды были в равных условиях. Самое главное, что нам удалось завоевать три очка.

— Какое впечатление произвела «Александрия»?

— Хорошая молодая команда. «Александрия» понравилась мне еще по прошлому туру, когда выиграла на выезде у «Ворсклы». Да и сегодня они очень хорошо оборонялись в первом тайме, и нам тяжело было создавать опасные моменты.

— Почему не получилось открыть счет в первом тайме?

— Моменты создавали, но хромала реализация. Во втором тайме удачно вышел на замену Браун — забил дважды, отдал пас. Дебют получился — лучше не придумаешь.

— На последних минутах у тебя был хороший момент забить, но мяч полетел выше ворот...

— (Улыбается.) Да, удачно подключился к атаке. Мяч хорошо лежал на ноге, но, к сожалению, точно ударить не удалось.