Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня состоится презентация новой книги о Лобановском

2009-02-04 08:20 Сегодня в Доме Союза писателей Украины (ул. Банковая, 2) состоится презентация книги писателя и журналиста Дэви ... Сегодня состоится презентация новой книги о Лобановском
04.02.2009, 08:20
Сегодня в Доме Союза писателей Украины (ул. Банковая, 2) состоится презентация книги писателя и журналиста Дэви Аркадьева "Эра Лобановского". Символично, что книга выходит в  свет именно в те  дни, когда Мэтру мирового футбола исполнилось бы 70.

"Эра Лобановского" - попытка по-новому взглянуть на путь человека, который до сих пор остается, быть может, одной из самых загадочных легенд мирового футбола, попытка открыть тайну личности великого Тренера, тайну, которая приводила киевское "Динамо" и сборную СССР к большим победам.

"Прочитав эту книгу, вы утвердитесь в мысли о том, что будущие успехи российского, украинского и всего европейского футбола неотделимы от идей и дел Валерия Лобановского", - пишет в предисловии к книге  Виталий Коротич.

Все желающие попасть на презентацию книги "Эра Лобановского" приглашаются сегодня в Дом Союза писателей Украины (ул. Банковая, 2). Начало мероприятия - в 18:00.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть