Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Валенсия" огласила заявку на матчи с "Динамо"

2009-02-04 16:19 Соперник киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА - испанская "Валенсия" - определилась со списком игроков, ... "Валенсия" огласила заявку на матчи с "Динамо"
04.02.2009, 16:19
Соперник киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА - испанская "Валенсия" - определилась со списком игроков, которые включены в заявку команды на турнир.

По сравнению заявочным списком "летучих мышей" на групповой этап Кубка УЕФА, испанцы дозаявили двух исполнителей - голкипера Сесара Санчеса и защитника Тьяго Карлето. Последний, правда, в данный  травмирован, но по информации из лагеря "Валенсии" имеет неплохие шансы вернуться в строй аккурат к первому матчу с "Динамо", который, напомним, состоится 18-го февраля в Киеве.

А вот основной голкипер "летучих мышей" - Ренан, скорее всего к поединкам с динамовцами восстановиться не успеет. Этим и обусловлено включение в заявку Санчеса, которого "Валенсия" в срочном порядке приобрела у "Тоттенхэма" в середине января.
 
Полностью заявка "Валенсии" выглядит следующим образом. Вратари: Ренан, Гуаита, Састре, Пастор, Санчес; защитники: К.Торрес, Рауль Альбиоль, Марчена, Дель Орно, Алексис, Мигел, Моретти, Ломбан, Артуро, Хауме, Меркадо, Кастельс, Тьяго Карлето; полузащитники: Мадуро, Албелда, Бараха, Родригес, Мату, Хоакин, Фернандеш, Эрнандес, Эдови, Виана, Мартинес, Армеро, Копови, Форнер; нападающие: Вилья, Морьентес, Ангуло, Силва, Ольсина, Бланко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть