Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ограбили футболиста сборной Украины

2009-02-05 11:16 Нападающий сборной Украины и донецкого "Шахтера" Евгений Селезнев стал жертвой дерзкого налета грабителей, сообщает "Жизнь". Из   ... Ограбили футболиста сборной Украины
05.02.2009, 11:16
Нападающий сборной Украины и донецкого "Шахтера" Евгений Селезнев стал жертвой дерзкого налета грабителей, сообщает "Жизнь". Из   дома    футболиста вынесли   много   ценных вещей,  но  сам игрок   жалеет только об одной украденной вещи - медали за Суперкубок.

Квартира Селезнева находится на первом этаже и на окнах квартиры стоят решетки. Тем не менее, грабители сумели  их аккуратно выломать, не привлекая внимания. В    квартире    футболиста сигнализации нет, что облегчило  преступникам задачу. В итоге, из дома Селезнева были вынесены  все ценные вещи. "Самое обидное, что украли   медаль   за   Суперкубок-2008, - рассказал Селезнев "Жизни". - Остальные вещи, конечно, дорогие были. Но вещи - это вещи, а медаль - память".

Напомним, в начале текущего сезона "Шахтер" вернул в свой состав Селезнева, выступавшего до этого в аренде в киевском "Арсенале". В матче за Суперкубок Украины-2008 против "Динамо" форвард вышел на поле с первых секунд, так что награда вполне заслужена.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть